НОВОСТИ

Районный суд оставил без изменений решение о лишении прав новгородского чиновника за езду в нетрезвом виде

15:23, 29 июня 2011 года
Комментариев: 1

Новгородский районный суд оставил в силе решение о лишении Игоря Неофитова права управления транспортными средствами.

— Постановлением мирового судьи судебного участка №35 Великого Новгорода от 13 мая 2011 года начальнику управления администрации Новгородской области по обеспечению деятельности ситуационного центра губернатора области Неофитову И. М., за управление автомобилем 24 марта 2011 года в 11 час. 50 мин. в состоянии алкогольного опьянения в нарушение п.2.7 Правил дорожного движения РФ назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок один год шесть месяцев. Решением Новгородского районного суда от 29 июня 2011 года указанное постановление мирового судьи оставлено без изменения, а апелляционная жалоба Неофитова — без удовлетворения, — сообщается на официальном сайте Новгородского районного суда.

Решение вступило в силу с момента его вынесения, может быть обжаловано в установленном порядке или опротестовано прокурором.

Напомним, Неофитов Игорь Михайлович возглавил управление по обеспечению деятельности ситуационного центра губернатора, созданное в начале 2011 года, а до этого он долгое время работал в комитете информационной политики области.

Напомним также, что за аналогичное нарушение был лишен прав и Борис Островский.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.