НОВОСТИ

Районный детский конкурс красоты «Жемчужинка Валдая»

10:25, 30 марта 2018 года
Добавить первый комментарий

В ККЗ «Мечта» города Валдай состоялся районный детский конкурс красоты «Жемчужинка Валдая», сообщает http://valday.com

В этом году за звание мини-мисс соревновалось шесть девочек, каждая из которых, несмотря на юный возраст, обладает шармом, грацией и талантом. В первом конкурсе юные участницы рассказали о себе и своих семьях. Затем девочки продемонстрировали свои увлечения. Танец с лентой, зажигательный чирлидинг, игра на пианино, весёлые стихи и настоящий рэп — каждая визитная карточка была по-своему уникальна. Уже на первом этапе стало понятно, что выбрать победительницу конкурса — нелёгкая задача.

После первого конкурса девочки ушли готовиться к цветочному дефиле. На этом этапе конкурса участницы должны были не только красиво пройтись по сцене, но и постараться передать характер и особенности цветка, который они изображают.

Пока за кулисами шла подготовка к следующему этапу, девушки коллектива «Завтрашний день» порадовали зрителей весёлым народным танцем «Капустка». После небольшого перерыва начался самый ответственный этап конкурса, в котором участницы должны были показать все свои таланты. Особенно запомнилось энергичное выступление Миланы Мауткиной, которая в образе русской красавицы исполнила песню «Три белых коня». Устиния Масленникова прочитала стихотворение о незадачливой девочке, которая желая подражать маме воспользовалась её косметичкой. Элементы акробатики и настоящий рок-н-ролл в одном номере показала Эвелина Кузнецова. Очаровательно и точно Виктория Захарова исполнила песню «Весенняя капель». Настоящий мини-спектакль продемонстрировала Диляра Оказова, которая вышла на сцену с чемоданом и изобразила незадачливую пассажирку из весёлого стихотворения «Багаж». Бурные аплодисменты собрала самая юная участница Амелия Касаткина, который только исполнилось пять лет. Несмотря на свой юный возраст малышка очень артистично прочитала стихотворение в образе ангела.

Судьям было очень сложно оценивать красоту и талант девочек. Ведь каждая из них достойна называться победительницей. Но конкурс есть конкурс. Правда без подарков, цветов и званий не ушла ни одна из участниц. Победительницей стала Диляра Оказова. Зрители тоже смогли поучаствовать в голосовании, отдав большинство голосов за Амелию Касаткину.

Фото Тимофея Шутова

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.