НОВОСТИ

Расширением Юрьевского шоссе также займётся «СМУ-57»

17:55, 14 июля 2016 года
Комментариев: 10

Работы по укреплению обочины и расширению дорожного полотна по Юрьевскому шоссе выполнит АО «СМУ-57».

По информации пресс-центра городской администрации, «СМУ-57» стало единственным участником аукциона. Согласно договору, компания, входящая в состав холдинга «Деловой партнёр», должна выполнить работы до 20 сентября. Цена контракта составила почти 6 млн рублей. Большая часть средств выделяется из федерального бюджета 2016 года. Из бюджета Великого Новгорода на эти цели направлено 60 тысяч рублей.

Помимо расширения Юрьевского шоссе «СМУ-57» стало победителем аукционов по содержанию автомобильных дорог Великого Новгорода стоимостью 44 млн рублей и строительству улиц Аркажская и Арциховского стоимостью почти 87 млн рублей.

Напомним, в Великом Новгороде многократно поднимался вопрос об обустройстве велосипедной дорожки до Юрьево. На данный момент планируется устройство велодорожки не на Юрьевском шоссе, а по берегу реки Волхов.


Напомним, вопрос о строительстве велосипедной дорожки до Юрьево активно обсуждают уже более пяти лет. На данный момент планируется устройство велодорожки по берегу реки Волхов, а не на Юрьевском шоссе.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.