НОВОСТИ

Работники одного из новгородских ночных клубов не хотели пускать юношу на костылях

13:55, 22 сентября 2011 года
Комментариев: 42

Охранник ночного клуба «Magic Night Club» (Великий Новгород, ул. Свободы, 25) не хотел пускать инвалида на костылях в помещение клуба. О черствости охранника корреспонденту портала «Новгород.ру» рассказала мама юноши Татьяна Денисова.

— В пятницу, 17 сентября, днем, Саша пришел в клуб «Мейджик» и забронировал столик, оставив предоплату. Вечером, когда он пришел в клуб с другом, охранник не пустил его внутрь, сказав, что он не соответствует требованиям клуба (т.е. был на костылях). Вызванный администратор после долгого разговора с трудом разрешил пройти, спросив «А как же ты будешь танцевать?». Как будто нельзя просто посидеть. На следующий день я позвонила в клуб. Поговорила с администратором об этой ситуации. Мне сказали, раз он инвалид, пусть сидит дома, а не ходит по клубам. Обидно до слез. С таким трудом Саша восстанавливается после травмы благодаря огромному количеству друзей, а тут такое хамство, — сетует Татьяна Николаевна.

Женщина добавила, что ее сын бывает в разных клубах города, но такого отношения не было нигде.

Отметим, что Александр Денисов — парашютист-перворазрядник, член новгородского авиаспортклуба. В июле 2010 года на соревнованиях в подмосковной Коломне он неудачно приземлился и получил множественные травмы, несколько дней находился в коме. Сейчас Саша успешно восстанавливается после операции. Родные и близкие надеются, что вскоре он сможет ходить без костылей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 1) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.