НОВОСТИ

Проректор по международной деятельности НовГУ Валерий Зеленин с 6 февраля будет находиться в Великобритании в составе российской делегации.

15:41, 24 января 2005 года
Добавить первый комментарий

Проректор по международной деятельности НовГУ Валерий Зеленин с 6 февраля будет находиться в Великобритании в составе российской делегации. Здесь он примет участие в конференции, посвященной перспективам сотрудничества высших школ России и Великобритании, где представит НовГУ. Конференция проводится в рамках проекта BRIDGE. Надо отметить, что в июле 2003 года между Великобританией и Россией было подписано соглашение о намерениях «Российско-британского партнерства в высшем образовании». Проект финансируется министерством образования и профессиональной подготовки Великобритании и рассчитан на четыре года. Также здесь будут обсуждаться единые принципы обучения на двойной диплом в рамках Болонской декларации. Наш университет подготовил проект в области педагогики, психологии и социальной работы и представит его участникам данной конференции. "НовГУ-информ"

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Новгородский Государственный Университет.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.