НОВОСТИ

Пропавший без вести в Новгородской области преподаватель академии физкультуры и туризма пока не найден

18:19, 19 мая 2004 года
Добавить первый комментарий

Продолжаются поиски пропавшего без вести преподавателя академии физкультуры или туризма из Москвы Сергея Молчанова. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM друзья пропавшего, поисковая операция, прошедшая 14-17 мая, не дала особых результатов. Однако на берегу был найден гидрокостюм, похожий на тот, в котором был С. Молчанов. Снять в воде гидрокостюм практически невозможно, что, по словам друзей пропавшего без вести, вселяет некоторую надежду.

Напомним, что пропавший без вести С. Молчанов руководил байдарочным походом студентов по реке Мста и не был найден после того, как 5 мая в 23-00 по московскому времени во время переправы через пороги в районе деревень Порог и Ровное Боровичского района перевернулась одна из байдарок. Бывшие с ним вместе на этой байдарке два студента ничего о местонахождении своего руководителя сообщить не смогли. 6 мая заявление о пропаже С. Молчан ова было подано его друзьями в местную милицию и управление по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.

Приметы пропавшего без вести: 1956 г.р., рост 186 см., худощавого телосложения, черная борода, нос с горбинкой, на пояснице шрамы неправильной формы (последствия пережитой автоаварии).

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.