НОВОСТИ

Промсвязьбанк улучшил условия по нескольким программам вкладов

12:55, 28 декабря 2018 года

Промсвязьбанк улучшил условия сразу по нескольким программам вкладов. Теперь максимальная ставка по вкладу «Мой доход» достигает 7,5% годовых при условии размещения суммы от 100 тыс. руб. Диапазон ставок в рублях по программе составляет 6,4-7,4% годовых при открытии в офисе. Для интернет-банка или мобильного приложения, а также для пенсионеров действует надбавка в 0,1 процентный пункт.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Кроме того, по вкладам «Мой доход» и «Мои возможности» введены ставки в евро. Во вклад «Мой доход» можно размещать евро на срок от полугода (181 день) до 1,5 лет (547 дней), ставки составят 0,6-0,8% годовых. Минимальная сумма вклада — 10 тыс. евро. По вкладу «Мои возможности» евро можно размещать на все сроки привлечения, установленные по вкладу (от 181 до 731 дня). Ставки составят 0,2-0,45% годовых, минимальная сумма — 300 евро.

Средства в комплексный вклад «Моя стратегия» теперь можно разместить под 8,3-8,5% годовых. Вклад можно открыть при условия покупки полиса инвестиционного страхования жизни по программам «Управляй Капиталом» (ООО «МАКС — Жизнь), «Линия роста», «Линия роста. Рантье» (ООО «ВСК — Линия жизни») или «Вектор» (ООО «СК «Ингосстрах — Жизнь»).

Промсвязьбанк предлагает широкую линейку вкладов для физ. лиц. Недавно ставки по базовым вкладам Промсвязьбанка «Моя копилка», «Моя выгода», «Мои возможности» повышены на 0,2-1 процентный пункт до 5,8-7% годовых. Также в линейку входит накопительный счет "Акцент на процент" с доходностью до 8% годовых. Уровень ставки зависит от объема покупок по любым картам ПСБ.

Подробнее с условиями по вкладам Промсвязьбанка вы можете ознакомиться на сайте.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.