НОВОСТИ

Принимаются заявки на участие в Межрегиональном молодежном экономическом форуме

09:41, 30 марта 2012 года
Добавить первый комментарий

До 10 апреля 2012 года принимаются заявки на участие в Межрегиональном молодежном экономическом форуме, который состоится в Великом Новгороде 25 – 26 апреля.

Впервые форум проводится в отделении Сбербанка России, расположенном по адресу: пр. Мира д.32 к.1. Межрегиональный Молодежный Экономический Форум является правопреемником Городского Молодежного Экономического Форума на пути создания не имеющей аналогов образовательно-консультативной площадки для молодежи.

Форум проводится в рамках реализации мероприятий областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в области на 2008-2012 годы» при поддержке Администрации Новгородской области и Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства, а также в рамках муниципальной целевой программы «Молодежная политика в Великом Новгороде» на 2011-2014 годы.

Организаторы Форума: Филиал СПБГУЭФ (ФИНЭК) в г.Великом Новгороде, Отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики Администрации г.Великого Новгорода, ООО «Аспект-Н».

Генеральный партнер: Сбербанк России

Соорганизаторы: Новгородский филиал СПБГУСЭ, Северный филиал РГУИТП

Основной целью Форума является вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, а также обеспечение информационно-консультационной поддержки всем, кто заинтересован в открытии собственного дела.

Всем участникам форума предоставляется уникальная возможность общения с представителями государственных структур и учреждений сферы экономики, а также с предпринимателями, как с начинающими, так и с уже имеющими опыт ведения бизнеса как из Великого Новгорода, так и из других городов Северо-Запада, Германии и Эстонии. В рамках работы Форума гостей и участников ожидает работа трех сессий: экономика, инновации, туризм, на которых участники форума смогут представить свои проекты, получить экспертную оценку и поучаствовать в работе сессий.

На Форуме пройдет ряд мастер-классов и бизнес-тренингов для молодежи, в которых могут принять участие все зарегистрировавшиеся желающие.

Положение и бланк заявки можно найти на сайте http://molodoy.adm.nov.ru/news/2012/news%2003.23.2012.php, http://vk.com/forumnov2012 Более подробная информация по телефону в Великом Новгороде 55-21-71.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Пресс-центр администрации Великого Новгорода.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.