НОВОСТИ

Представители НовГУ приняли участие в смотре-конкурсе ветеранов «Играй, гармонь»

13:27, 15 сентября 2017 года
Добавить первый комментарий

Вчера, 14 сентября, в актовом зале Новгородского торгово-технологического техникума состоялся областной смотр-конкурс ветеранов «Играй, гармонь».

Это мероприятие уже в 5-ый раз организует областной совет ветеранов накануне Дня пожилого человека и в рамках программы «Здоровый образ жизни и активное долголетие ветеранов». В этом году участников, желающих продемонстрировать свое исполнительское искусство на гармони, аккордеоне и баяне, было более 80 человек из разных районов области. В их числе были и представители НовГУ.

В результате руководитель хора «Ренессанс» НовГУ Татьяна Федулова заняла 2 место в номинации «Исполнение музыкальных произведений на аккордеоне», а профессор кафедры экологии и природопользования Николай Семчук занял 3 место в номинации «Исполнение музыкальных произведений на баяне».

Перед гостями конкурса выступил и председатель Совета ветеранов НовГУ Владимир Самойленко, под аккордеон он исполнил песню "Волховская застольная".

Победителям ежегодного смотра-конкурса ветеранов «Играй, гармонь» были вручены денежные премии от Областного совета ветеранов.

Фото с сайта правительства Новгородской области

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородский Государственный Университет».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.