НОВОСТИ

Полпредство: Хуже всего на Северо-Западе РФ складывается ситуация в регионах-донорах

16:34, 20 января 2009 года
Добавить первый комментарий

"Кризиc проявляется неодинаково в разных регионах, - сказал сегодня, 20 января, на совещании в Санкт-Петербурге заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Евгений Лукьянов. - Все не так плохо складывается в регионах-получателях бюджетных средств и сложно в регионах-донорах, совсем сложно все в моно-городах". Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, по мнению Лукьянова, самая главная проблема состоит в том, чтобы решить кризисную ситуацию именно в этих городах.

"Нужно помогать людям преодолевать профессиональный снобизм, поскольку в кризисные времена возможна ситуация, когда профессору придется торговать спичками..."

Напомним, что совещание,в котором принимают участие чиновники федеральных ведомств и представители регионов Северо-Запада, проведен по инициативе первого заместителя председателя Комитета ГосДумы РФ по делам Федерации и региональной политики Галины Изотовой с целью помощи регионам в выработке экономической политики в период кризиса. Аналогичные совещания предполагается провести во всех округах РФ,

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.