НОВОСТИ

Поэтесса Ирина Астахова выступит в Великом Новгороде с новой программой

18:30, 21 июня 2022 года

В субботу, 25 июня, на сцене театра «Садко» в Кремлёвском парке с новой программой «Так будет не всегда» выступит русская поэтесса Ирина Астахова. Мероприятие намечено в рамках фестиваля «ВечеРок».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Репертуар поэтессы включает стихи о любви и счастье, а также и поиске себя и свободе. По словам поклонников, новаторские строчки Ирины Астаховой завоевали души читателей по всей России и далеко за её пределами.

Ирина выходит за рамки привычного многим формата презентации стихов. Она выступает не только как артист, но и как режиссёр-постановщик театрального действа. Постоянно перевоплощаясь, меняя образы, Ирина показывает, что поэт не только воспроизводит стихи, но ещё и является проводником в свой глубокий внутренний мир, отмечают организаторы.

Новая программа «Так будет не всегда» позволит слушателям пережить непростые эмоции из своего прошлого и отпустить трудные переживания. В программу войдут как новые произведения автора, так и уже полюбившиеся публике сочинения.

Концерт состоится на сцене театра «Садко» в Кремлёвском парке в субботу, 25 июня, в 16:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1500 до 1800 рублей. Возрастное ограничение: 12+.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.