НОВОСТИ

Подведены итоги конкурса среди студентов и аспирантов юридических факультетов вузов Новгородской области на лучшую научную работу по вопросам избирательного процесса, избирательного права и законодательства о референдуме.

14:14, 28 марта 2002 года
Добавить первый комментарий

[b]Подведены итоги конкурса среди студентов и аспирантов юридических факультетов вузов Новгородской области на лучшую научную работу по вопросам избирательного процесса, избирательного права и законодательства о референдуме.[/b] [br][br]В конкурсе, проводимом избирательной комиссией Новгородской области с начала учебного года, принимал участие и юридический факультет НовГУ. Конкурсная комиссия, состоящая из членов Избирательной комиссии Новгородской области, определила победителей регионального этапа. [br][br]Первое место за совместную научную работу «Развитие и совершенствование регионального избирательного законодательства (на материалах Новгородской области 1995-2000гг.)» заняли студенты второго курса юридического факультета НовГУ Максим Кузьмин и Роман Назарков. [br][br]Все победители регионального конкурса, а это семь студентов НовГУ, были награждены дипломами Избирательной комиссии Новгородской области и денежными премиями, а работа Максима и Романа нап равлена на 2-ой Всероссийский этап конкурса, который вскоре пройдет в Москве. [br][br][i]"НовГУ-информ"[/i]

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Новгородский Государственный Университет.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.