НОВОСТИ

Подробности ДТП на ул. Белова: столкнулись 5 автомобилей, пострадали девочки 5 и 7 лет

09:40, 13 апреля 2015 года
Добавить первый комментарий

В минувшие выходные дни, 11-12 апреля, в Великом Новгороде было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Так, в субботу, 11 апреля, в 19.15 на пр. Мира, 12, водитель (мужчина 1990 г.р.), управляя автомобилем Опель Астра, совершил наезд на пешехода, девушку 1998 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломом плеча доставлен в первую городскую больницу.

В воскресенье, 12 апреля, на ул. Белова, 16 (близ перекрестка с ул. Октябрьская) водитель (мужчина 1986 г.р.), управляя автомобилем Форд, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями Хендай, ВАЗ-2115 и Рено, затем Хендай совершил наезд на автомобиль Шевроле. В результате ДТП пассажирка ВАЗа, девочка 2007 г.р., с ссадинами лица доставлена в НОКБ, водитель автомашины Хендай (мужчина 1977 г.р.) с тупой травмой живота, ушибом внутренних органов доставлен в ЦРБ, пассажиры этой же автомашины, женщина 1953 г.р., с травмами доставлена в травмпункт, мужчина 1955 г.р. с ушибом грудной клетки и девочка 2009 г.р. с реакцией на ситуацию осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и отпущены. Напомним, движение на данном участке было затруднено.

Всего, как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие выходные дни 207 водителей были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 7 водителей задержаны в нетрезвом состоянии, 3 водителя привлекаются к ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 1) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.