НОВОСТИ

Победа Кристины Тихомировой, руководителя студии эстрадного вокала ”Ассорти” г.Боровичи

12:31, 11 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

6 декабря на сцене Ленинградского Дворца Молодежи состоялся полуфинал вокального конкурса ПАО «Россети» «Энергия», который проходит под патронажем Народного артиста России Олега Газманова.

В конкурсе принимали участие вокалисты из Карелии, Санкт-Петербурга, Пскова, Выборга, Калининграда, Новгородской области. Всего было подано около 80 заявок на участие , но в финал прошли всего 9 участников.

Среди них боровичанка - руководитель студии эстрадного вокала "Ассорти" ДК АО «БКО» Кристина Тихомирова. Кристина исполнила песню «Мама» из репертуара Олега Газманова и покорила сердца жюри и зрителей, став победительницей конкурса. Диплом победителя вручил Кристине лично Олег Газманов.

Теперь Кристине Тихомировой предстоит участие в финальной части конкурса вокалистов-энергетиков, которая пройдет в апреле будущего года в Москве в день пятилетия ПАО «Россети». В гала-концерте на одной сцене с Олегом Газмановым выступят полуфиналисты из других регионов страны. Кристина настроена на победу и уже начинает готовиться к финалу

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.