НОВОСТИ

Передаем приветы из Великого Новгорода: отправляем посылки по всей России

12:42, 26 июня 2020 года

Рассказываем про специальное предложение службы доставки Boxberry.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Многие в последние время скучают по путешествиям. Даже если путешествие — это поездка в соседний регион к друзьям или родным людям. Сократите расстояния — отправьте посылку! А компания Boxberry поможет с доставкой вашего отправления.

Служба доставки Boxberry дарит скидку 15% на отправку посылок по промокоду НОВОСТЬ. Активируйте промокод, когда будете оформлять посылку онлайн, или назовите его оператору отделения.

Так, отправка посылки из Великого Новгорода в Москву в коробке размера XS будет стоить 259 рублей. В такую коробку поместится мобильный телефон, украшения или духи. Также туда можно положить памятный сувенир из Великого Новгорода — например, небольшое изделие из бересты.

Вы можете отправить посылку из Великого Новгорода в любой регион России. В городе работает восемь отделений службы доставки Boxberry. Найти самое удобное можно с помощью карты на сайте boxberry.ru.

Процесс оформления посылки займет не более пяти минут, пакеты и коробки для упаковки предоставляются абсолютно бесплатно. В отделениях Boxberry соблюдаются все нормы безопасности: поверхности обрабатываются антисептиком, а оператор носит маску.

Делитесь положительными эмоциями со своими близкими, доставляйте радость вместе с Boxberry!

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.