НОВОСТИ

Осужденному пытались передать наркотики в апельсине (Новгородская область)

15:00, 15 января 2013 года
Комментариев: 1

В ФКУ ЛИУ-3 УФСИН России по Новгородской области была пресечена очередная попытка доставки наркотического вещества. Сверток с порошкообразным веществом белого цвета обнаружен в одном из апельсинов, предназначавшемся осужденному лечебно-исправительного учреждения г. Боровичи.

— По донесению дежурной части УФСИН России по Новгородской области 14 января 2013 года в 16:00 при выдаче передачи, поступившей от гражданки на имя осужденного лечебно-исправительного учреждения для содержания и лечения осужденных, больных активной формой туберкулеза (г. Боровичи), в одном из апельсинов обнаружен и изъят сверток из полимерного материала, внутри которого находилось порошкообразное вещество белого цвета. Изъятые предметы переданы сотрудникам Боровичского ОМВД Новгородской области для проведения экспертизы, — сообщили в пресс-службе УФСИН России по Новгородской области.

По результатам 2012 года сотрудниками УФСИН России по Новгородской области пресечены попытки передач при доставке около 700 грамм наркотических веществ на территорию исправительных учреждений.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.