НОВОСТИ

Один человек погиб и пять получили травмы на новгородских дорогах

10:06, 22 августа 2022 года
Добавить первый комментарий

С 19 по 21 августа в Новгородской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пятеро пострадали.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В пятницу, 19 августа, в 15:10 на трассе М10 в Валдайском районе 42-летний водитель фуры Volvo FH13 врезался в другую фуру с полуприцепом, остановившуюся из-за технической неисправности. В результате ДТП водитель Volvo получил сотрясение головного мозга и был осмотрен бригадой скорой помощи на месте.

В 17:15 в Великом Новгороде на улице Фёдоровский ручей 64-летний водитель за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser сбил 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате от полученных травм женщина в последствии скончалась в больнице.

В 23:45 на 83 км трассы Великий Новгород — Псков в Солецком районе 19-летний водитель автомобиля Citroen C4 не справился с управление и съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. В результате ДТП молодого человека с переломом челюсти доставили в «НОКБ».

В субботу, 20 августа, в 03:18 в Великом Новгороде на ул. Октябрьская 27-летний водитель за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer наехал на бордюр, а потом въехал в металлическое ограждение. В результате мужчину с телесными повреждениями доставили в «НОКБ».

В 10:05 на улице Нехинская областного центра 46-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo сбил велосипедистку, которая пересекала проезжую часть вне пешеходного перехода, предварительно не спешившись. В результате 50-летняя женщина-велосипедистка с политравмой доставлена бригадой скорой помощи в «НОКБ».

В воскресенье, 21 августа, в 12:20 на 412 км трассы М10 в Валдайском районе 36-летний водитель грузовика MAN TGH с полуприцепом не выдержал дистанцию и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком Mercedes-Benz. В результате ДТП водителя MANа с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставили в клиническую больницу №122 города Валдай.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.