НОВОСТИ

Новый новгородский губернатор назначил своим заместителем Анатолия Зяблицкого

13:01, 30 августа 2007 года
Добавить первый комментарий

Губернатор Новгородской области Сергей Митин назначил на должность заместителя главы администрации области Анатолия Зяблицкого. Как сообщили сегодня, 30 августа, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации области, указ о принятии Зяблицкого на государственную гражданскую службу Новгородской области вступил в силу с 28 августа.

Анатолий Зяблицкий родился 16 октября 1962 года в Кировограде. Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "инженер-электрик" и Московский финансовый институт по специальности "экономист по международным экономическим отношениям". Трудовой путь начал инженером на заводе "Дзержинец" (Москва). В 1987 - 1992 годах работал в структурах Министерства нефтяной и газовой промышленности, Министерства иностранных дел. В 1995 - 2007 годах работал в сфере внешнеэкономической деятельности, инвестиций, финансов и банковского дела.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, из всех заместителей прежнего главы региона Михаила Прусака новый губернатор Сергей Митин оставил на своих постах только двоих - Антона Земляка и Владимира Алфимова.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.