НОВОСТИ

Новый альбом Мары новгородцы смогут услышать завтра в «Папа Баре»

22:24, 14 декабря 2018 года
Добавить первый комментарий

Завтра, 15 декабря, в клубе «Папа Бар» певица Мара представит слушателям новый альбом «Русская звезда».

О новой работе артистка говорит как об очень жестком, громком, яростном альбоме, который объединяет и воспевает о «нашей силе, о наших людях, о нашей звезде». Для любителей раннего творчества Мары прозвучат и старые хиты.

В 2003 году песня Мары «Самолёты» попала в ротацию «Нашего Радио», после чего несколько месяцев находилась в хит-параде «Чартова дюжина». Наибольшую популярность певице принесла композиция «Холодным мужчинам». В этом же году она выступила на фестивале «Нашествие» и выпустила свой первый альбом «Откровенность». В 2005 году у неё вышел второй не менее популярный альбом — 220V.

В Великом Новгороде Мара впервые выступила на фестивале «Птица», который был посвящён 1155-летию города.

— Участниками фестиваля были в основном местные команды. Во время подготовки фестиваля я думала, кому бы мог быть интересен наш фестиваль. Я позвонила её директору и рассказала, что нашему городу 1155 лет и мы делаем праздник, но не имеем никакой финансовой возможности оплатить выступление, — рассказала организатор «Птицы» Наталья Илларионова. — К нашему счастью у Мары в этот же день был концерт в Санкт-Петербурге, и они согласились заехать по пути в Великий Новгород и поздравить жителей.

Концерт певицы Мара пройдёт завтра, 15 декабря, в клубе «Папа Бар». Начало в 19:00. Цена билета от 700 рублей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.