НОВОСТИ

«Новоселье+» для жителей Новгородской области готовит ОАО «Северо-Западный Телеком»

17:09, 2 марта 2009 года
Добавить первый комментарий

«Новоселье+» для жителей Новгородской области готовит ОАО «Северо-Западный Телеком», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Лариса Петрова, начальник службы по связям с общественностью Новгородского филиала ОАО "СЗТ". С 01 марта 2009 года Новгородский филиал ОАО «СЗТ» предлагает своим абонентам - физическим лицам воспользоваться пакетом услуг связи «Новоселье+»*.

Расширенный пакет услуг предполагает одновременное подключение к трем услугам связи - сети местной телефонной связи, услуге высокоскоростного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» и услуге цифрового телевидения «Авангард ТВ».

Каждый, кто воспользуется данным предложением, получит существенную скидку от общей стоимости подключения трех услуг, если они приобретаются в пакете, а не по отдельности.

Пакет «Новоселье» ориентирован как на тех будущих абонентов, кто приобрел квартиру в новостройках и желает в новой квартире (нетелефонизированном помещении) установить телефон и подключить Интернет, так и на тех клиентов, кто переехал в квартиру, где ранее уже был установлен телефон прежними хозяевами (телефонизированное помещение).

Стоимость пакета «Новоселье+» составляет 297 рублей (для нетелефонизированных помещений) и 52 рубля (для телефонизированных помещений). Подключение трех услуг в пакете позволяет абоненту сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно – при постоянном пользовании услугами.

Для абонентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ», выбравших «безлимитные» тарифные планы на оплату услуг местной телефонной связи и услуги «Авангард», а также любой из пакетов услуги цифрового телевидения «Авангард ТВ», действует специальное пакетное предложение «Телефон + высокоскоростной Интернет+цифровое телевидение», позволяющее экономить от 150 до 350 рублей каждый месяц, в зависимости от выбранной скорости и выбранного пакета на услугу цифрового телевидения «Авангард ТВ». Для того чтобы воспользоваться пакетом услуг связи «Новоселье+», необходимо обратиться в любой Пункт продаж и обслуживания клиентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ» или позвонить по телефону 786-700.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.