НОВОСТИ

Новогодние спектакли в театре ”Малый”

10:01, 25 декабря 2017 года
Добавить первый комментарий

По 5 января 2018 г. в Новгородском театре для детей и молодежи «Малый» (просп. Мира, 32А) пройдут новогодние спектакли.

Премьерная музыкальная история «Новогодние приключения Коли на Луне» отправляется в глубины космоса, куда спешит школьник Коля по поручению Деда Мороза – его ждут встречи с инопланетянами, лунные приключения и план по спасению новогодних праздников на Луне и родной Земле. Зрителей от пяти лет и школьников также ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и игры около главной новогодней ели. Самые маленькие зрители, которые придут на проект «Малышкин Новый год» встретятся с кукольными героями спектакля «Сказка про Снежного колобка». Одними из первых театр «Малый» создал «бэби формат» для малышей, которые впервые открывают для себя новогодние праздники и впервые приходят в мир театра – для них герои волшебной музыкальной сказки Лиса, Заяц и Снеговик помогают снежному колобку в его зимних странствиях. Малыши от двух лет и старше обязательно встретятся с Дедом Морозом в финале сказки, чтобы узнать, что такое Новый год. В Рождество в театре «Малый» будет показан уютный камерный спектакль «Маленькие чувства», с которым театр побывал на «Золотой Маске» и объездил многие фестивали мира.

Добавим, что в этом году театр «Малый» продолжает свое участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок» - с новогодней сказкой встретятся воспитанники центра «Подросток», «Центра инклюзивного образования», дети из Хвойнинского социального приюта, школы-интерната деревни Подберезье, школы-интерната №4 и другие.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент культуры и туризма Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.