НОВОСТИ

Новгородскую налоговую возглавил петербуржец Андрей Веселов

16:43, 21 августа 2018 года
Добавить первый комментарий

Новым руководителем регионального управления Федеральной налоговой службы стал Андрей Веселов. Его назначение утвердило Министерство Финансов  20 августа.

© Пресс-центр правительства Новгородской области
© Пресс-центр правительства Новгородской области

Сегодня, 21 августа, новый руководитель новгородской налоговой встретился с губернатором Андреем Никитиным. По словам главы региона, он рассчитывает на максимальную поддержку и эффективную совместную работу.

— Новгородская область обладает хорошим потенциалом для развития: динамика роста промышленности и экономики это доказывает, — рассказал Андрей Никитин. — С другой стороны, у региона серьёзная долговая нагрузка. И одна из основных задач — пополнять бюджет, создавать условия, при которых мы можем реализовывать задачи, поставленные президентом России.

Руководитель управления отметил, что задачи ФНС и региональной власти во многом совпадают и направлены на «процветание и благополучие региона и страны в целом».

Андрей Веселов родился 6 марта 1977 года в Ленинграде. В 1999 году закончил Санкт-Петербургский торгово-экономический институт по специальности «экономика и управление на предприятии», в 2014 году – РАНХиГС по специальности «юриспруденция». Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

В налоговых органах работает с 2001 года. Прошел трудовой путь от налогового инспектора до руководителя управления. До своего назначения руководил межрайонной инспекцией ФНС №11 по Санкт-Петербургу.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.