НОВОСТИ

Новгородское предприятие будет поставлять оборудование в Алжир

17:30, Понедельник, 22 июня

Новгородское предприятие АО «ГАРО-Трейд» заключило контракт на поставку оборудования в Алжир.

По данным регионального министерства инвестиционной политики, предприятие уже 20 лет экспортирует в Белоруссию, Казахстан, Узбекистан, Армению. Как отметил заместитель директора по продажам АО «ГАРО-Трейд» Александр Сливков, экспортная выручка компании ежегодно растет примерно на 30%.

Предприятие активно сотрудничает с Новгородским центром поддержки экспорта. В частности, в 2025 году АО «ГАРО-Трейд» участвовало в бизнес-миссии в Казахстан. Сотрудники Центра помогли с поиском партнеров и оформлением заявки на сертификацию «Сделано в России». Также компания является резидентом новгородского технопарка «ГАРО».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.