НОВОСТИ

Новгородский спортсмен стал победителем всероссийских соревнований по академической гребле

15:36, 29 августа 2014 года
Добавить первый комментарий

Сегодня спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанник тренера Юрия Якимова КСДЮСШОР «Олимп» Алексей Филиппов завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по академической гребле среди спортсменов до 19 лет, проходящих в Казани с 27 по 31 августа. Алексей показал первый результат среди одиночек на дистанции 2000 м (7:27:05) и обошел липецких спортсменов Алексея Виноградова (второй результат – 7:29:64) и Евгения Матвейчука (третье место 7:38:59).

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.