НОВОСТИ

Новгородский политтехнолог: Не исключаю, что Букетов может быть выдвинут кандидатом в мэры на выборах осенью 2013 года

09:00, 23 ноября 2012 года
Комментариев: 12

Известный новгородский политтехнолог Александр Власов назвал избрание секретарём местного отделения партии «Единая Россия» в Великом Новгороде Владислава Букетова — «хорошим карьерным ростом».

Напомним, на XXII конференции местного отделения Великого Новгорода партии «Единая Россия» был избран новый секретарь. Прежний лидер - Сергей Золотарёв - не стал выдвигать свою кандидатуру.

- С учётом того, что сегодня на конференции не было мэра города Юрия Бобрышева, я не исключаю, что Владислав Букетов может быть выдвинут кандидатом на участие в кампании по выборам мэра Великого Новгорода в 2013 году, - прокомментировал Александр Власов.

Он также отметил, что у Владислава Букетова есть опыт административной работы, который он получил во время руководством города Александра Корсунова.

Сам Владислав Букетов сообщил, что его участие или неучастие в выборах мэра Великого Новгорода, которые пройдут осенью 2013 года,  определит внутрипартийное голосование. 

- Участие или неучастие в выборах главы администрации Великого Новгорода в партии решается механизмом праймериз. Поэтому, здесь ни о чём загадывать нельзя, - завил Букетов. 

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.