НОВОСТИ

Новгородский минтранс рассказал, где в сентябре будут стоять фоторадары

15:56, 28 августа 2019 года
Комментариев: 9

Региональное министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития опубликовало список мест, где в сентябре будут установлены фоторадарные комплексы.

Всего на территории региона будут работать 81 комплекс, из которых 77 передвижные. Четыре стационарных фоторадара установят при въезде в Новую Мельницу, около деревни Буреги Старорусского района, на Лужском шоссе и на перекрёстке с ул. Октябрьская в Окуловке.

На федеральных автодорогах установят 16 передвижных комплексов. Так, М10 «Россия» 16 фоторадаров установят в Валдайском, Крестецком, Чудовском и Новгородском районах, на Р56 «Великий Новгород — Псков» — по два комплекса в Панковке и Шимском районе, по одному в Борках и Сольцах.

В Великом Новгороде фоторадарные комплексы установят по следующим адресам: Сырковское шоссе, 32 и 35; Фёдоровский ручей, 30; Большая Санкт-Петербургская, 107; Колмовская набережная, 3; проспект Мира, 12 и 24 корпус 1; Кочетова, 37 корпус 1; Октябрьская, 4 корпус 1, Нехинская, 24а, Бредова-Звериная корпус 3.

Также передвижные комплексы установят на дорогах Крестцы — Окуловка — Боровичи, Великий Новгород — Луга, Красные станки — Великий Новгород, Волгино — Хвойная, Подлитовье — Старая Русса, Яжелбицы — Старая Русса-Сольцы.

Полный список можно посмотреть на сайте новгородского министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.