НОВОСТИ

Новгородский депутат Анатолий Гавриков прокомментировал выступление Путина на встрече с фракцией «Единой России» в Госдуме

15:10, 1 декабря 2011 года
Добавить первый комментарий

Депутат Новгородской областной Думы Анатолий Гавриков прокомментировал ряд заявлений, которые сделал российский премьер Владимир Путин на встрече с фракцией «Единой России» в Государственной Думе.

«Имея ввиду главную нацеленность разговора во фракции на сохранение преемственности со сложившимися позитивными тенденциями в развитии страны за предыдущие четыре года, я бы выделил в заявлениях лидера партии несколько пунктов, — сказал Анатолий Гавриков. — Первое — это то, что именно опираясь на большинство «Единой России» в Государственной Думе, удалось оперативно и своевременно принимать необходимые решения, которые позволили нашей стране преодолеть мировой финансовый, экономический кризис с наименьшими потерями. Эти решения помогли повысить пенсии сразу на 45%, провести валоризацию пенсионных прав тех, кто заработал пенсии в советское время, выйти на существенное повышение денежного довольствия военнослужащих и военных пенсий, и не втащить страну, при этом, в долговую кабалу.

Второе касается обозначения главного акцента проводимой политики — это вне всяких сомнений рост благосостояния людей. Но решение вопросов в сфере «социалки» должно идти в строгом соответствии с экономическими результатами и темпами роста экономики.

И, наконец, Владимир Путин определил три основных принципа работы фракции партии «Единая Россия» в будущей Думе — это социальная ориентированность всех разрабатываемых программ и проектов; ответственная, взвешенная бюджетная политика и самое широкое общественное обсуждение ключевых законодательных инициатив».

На правах рекламы. Оплачено из избирательного фонда Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Показать все фото (еще 1) Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.