НОВОСТИ

Новгородским судом наложен арест на имущество предпринимателя Николая Кравченко

17:41, 17 января 2008 года
Комментариев: 5

15 января 2008 года на основании ходатайства следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области с целью обеспечения исполнения приговора в части гражданского иска, других имущественных взысканий или возможной конфискации имущества Новгородским городским судом наложен арест на имущество и банковские счета обвиняемого Николая Кравченко.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области. Напомним, что 1 ноября 2007 года руководителем следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области К.А. Карасевым возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного 9 ноября 1996 года в связи с убийством гражданина О. в поселке Крестцы Новгородской области. В организации совершения убийства гражданина О. 6 ноября 2007 года заочно предъявлено обвинение Николая Кравченко по ст.17, п.п. «д, н» ст.102 УК РСФСР. Он объявлен в международный розыск. 7 ноября 2007 года по ходатайству следователя в отношении Николая Кравченко судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу (в связи с неустановлением его места нахождения данная мера пресечения избрана заочно).

Расследование уголовного дела находится на контроле у руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области К.А Карасева.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.