НОВОСТИ

Новгородских предпринимателей приглашают на переговоры с немецким бизнесом

11:46, 22 ноября 2019 года

В предстоящий вторник, 26 ноября, в новом центре «Мой бизнес» (универмаг «Диез», 4 этаж) состоятся B2B-переговоры с представителями из Германии.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Все заинтересованные новгородские предприниматели и компании любых сфер деятельности и направлений могут бесплатно принять участие в двусторонних переговорах.

Делегация из Германии — это специалисты, занимающиеся продвижением российских предприятий на рынки DACH (немецкоговорящих стран) и Европейского Союза.

Представители немецкой стороны ответят на все вопросы, проконсультируют о нюансах и перспективах выхода в страны ЕС, расскажут, как организовать продажи, продвигать товары и услуги в соответствии с требованиями современного рынка.

Приглашаем предприятия, компании, предпринимателей, заинтересованных и готовых к выходу на европейский рынок.

Зарегистрироваться для участия в переговорах можно по электронной почте: bov@novtpp.ru в срок до 11:00 25 ноября 2019 г.

Переговоры состоятся 26 ноября 2019 г. в 10:00 в центре «Мой бизнес» (универмаг «Диез», 4 этаж, ул. Федоровский Ручей, 2/13).

Организаторы переговоров: Новгородский фонд поддержки малого предпринимательства, Союз «Новгородская торгово-промышленная палата» совместно с представительством Торгово-промышленной палаты в Германии, имеющем большой опыт организации реверсных бизнес-миссий с 2009 года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.