НОВОСТИ

Новгородские волейболистки остановились в шаге от пьедестала на Первенстве СЗФО

08:53, 30 марта 2010 года
Добавить первый комментарий

Волейболистки ФОКа "Надежда", которые тренируются под руководством Г. Г. Азнаурова, заняли четвертое место в регулярном Первенстве России по волейболу среди девушек 1996-1997 г. р. Соревнования проходили с 25-29 марта в городе Череповец.
В первенстве приняли участие 7 команд из Вологодской, Новгородской, Мурманской, Ленинградской областей и Республики Коми.
Победителями и серебряными призерами стали волейболистки из г. Череповца. Третье место досталось команде г. Всеволожска Ленинградской области. Выступление нашей команды можно считать успешным, так как в прошлом году мы заняли последнее место. Кроме того,  наша волейболистка Надежда Чернышева была признана лучшим игроком турнира.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.