НОВОСТИ

Новгородские телеги, выпуск первый

18:00, 13 апреля 2021 года
Комментариев: 13

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел первый выпуск передачи «Новгородские телеги», где участники обсуждают телеграм-каналы региона и текущие вопросы, поднятые в этом мессенджере.

В первом выпуске участники обратили внимание на феномен телеграм-каналов, быстрый рост их аудитории и отличие от СМИ. Были названы основные телеграм-каналы региона, их особенности. Также обсуждались самые актуальные темы, которые были подняты авторами на прошедшей неделе.

Телеграм-каналы обсуждают автор канала «Сокамерник» Сергей Корнев, главный редактор, автор канала «Новгород.ру» Ксения Лысенко и Игорь Силивёрстов, вероятно, имеющий отношение к телеграм-каналу «Новгородский ЧерноSли-V».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость

Популярное

В Новгородской области упразднят ещё восемь вымерших населённых пунктовПрямая трансляция с площади Победы-Софийской снова доступна на Novgorod.ruВ Великом Новгороде мужчина попал под колёса грузовика В Великом Новгороде велосипедист упал на дорогу перед автомобилем Отопление в Великом Новгороде отключат 12 мая
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.