НОВОСТИ

Новгородские танцоры стали победителями «Кубка Северной столицы»

11:19, 29 января 2014 года
Добавить первый комментарий

Воспитанники новгородского танцевально-спортивного клуба "Лидер" Артём и Александра Маловы завоевали золотые медали на международных соревнованиях "Кубок Северной Столицы", который состоялся 26 января 2014 года в Санкт-Петербурге.

Примечательно, что Александре всего 6 лет, а ее брату Артему – 8, и в этом возрасте они уже имеют спортивный класс мастерства "Д", являются I номером в Северо-Западном федеральном округе и VIII номером в России в категории Дети-1. За их спиной стоят соревнования в Сочи, Вологде, Санкт-Петербурге, Москве. Руководитель ТСК "Лидер" Игорь Васильев считает, что у ребят очень большой потенциал и перспективы в будущем.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.