НОВОСТИ

Новгородские студенты смогут пройти стажировки на ведущих предприятиях страны

14:58, 18 мая 2017 года
Добавить первый комментарий

Новгородская область присоединилась к проекту «Профстажировки». Об этом «Новгород.ру» сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Новый проект по взаимодействию студентов и промышленных предприятий презентовал директор Центра мониторинга развития промышленности Илья Сёмин. Проект «Профстажировки» реализуется при поддержке Общероссийского народного фронта. За последний месяц к нему подключилось 1500 студентов и 250 предприятий.

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте профстажировки.рф либо в разделе «Профстажировки» на портале Superjob.ru. Здесь размещена актуальная информация о практиках и стажировках, проводимых на промышленных предприятиях.

— Наш проект поможет студентам выбирать стажировки по специальностям в любом регионе России. За счет этого предприятия смогут привлечь на работу молодых специалистов, — сказал Илья Сёмин.

Добавим, что почти 200 студентов новгородских образовательных организаций уже зарегистрировались на сайте профстажировки.рф. Также на нем представлены четыре стажировки от новгородской компании «Лактис».

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.