НОВОСТИ

Новгородские старшеклассники смогут подготовиться к ЕГЭ по математике онлайн

09:25, 11 декабря 2018 года

Компания МТС объявила о запуске на образовательной платформе Smart University курсов по математике для школьников 10-11 классов по подготовке к Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ).

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Платформа предлагает персональную программу, которую преподаватели разрабатывают индивидуально для каждого ученика. При этом учитывается не только текущий уровень знаний, но и доступное время занятий и балл, который ученик планирует получить на ЕГЭ.

Программа разработана экспертами ЕГЭ в сотрудничестве с ведущими специализированными изданиями, которые создают задания для реального ЕГЭ и включает в себя алгебру, функции и начала анализа, теорию вероятности, уравнения и неравенства, текстовые задачи, планиметрию, стереометрию.

Для тех, кто ставит перед собой цель получить 80-100 баллов за профильный ЕГЭ по математике, предусмотрено изучение всех типов параметрических уравнений и неравенств, а также теория чисел, необходимых для решения задач 18 и 19 из ЕГЭ.

— Запуск подготовки к математике — большой шаг для проекта Smart University. Россия традиционно сильна в области математического образования, и для нас важно помогать старшеклассникам не только планомерно повышать эту планку, но и делать это интереснее и комфортнее, чем в традиционных офлайн-программах, — прокомментировал руководитель Smart University Ярослав Смирнов.

Первый урок по математике предоставляется бесплатно. На вводном уроке преподаватель Smart University продиагностирует текущий уровень знаний старшеклассника, а на основании полученных данных специальная программа сформирует персональный трек обучения и посчитает, сколько занятий нужно для достижения цели.

Стоимость обучения зависит от количества выбранных занятий. При выборе полного пакета, стоимость одного урока составит 448,5 рублей. Оплата обучения происходит через личный кабинет ученика на сайте smart-university.ru или в приложении. За обучение в Smart University налогоплательщики могут также получить социальный налоговый вычет.

Математика — второй курс, запущенный в рамках проекта Smart University. Первым направлением стала подготовка к ЕГЭ по английскому языку. В 2019 году компания намерена внедрить в платформу курсы по подготовке к экзамену по русскому языку.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Информация размещена на правах рекламы.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.