Новгородские спортсмены завоевали награды на Спартакиаде учащихся России

14:00, 30 июня 2022 года
Добавить первый комментарий

Спортсмены региона в финале XI Спартакиады учащихся России завоевали награды по плаванию и спортивной гимнастике.

Впервые в истории плавания Новгородской области наш спортсмен выиграл все заявленные дистанции в финале соревнований Спартакиады по плаванию. Спортсмен Центра спортивной подготовки, воспитанник тренера Елены Ивановой СШОР №1 Егор Бабинич стал победителем на трех дистанциях вольным стилем — 400, 800 и 1500 метров.

В финальных соревнованиях Спартакиады по спортивной гимнастике воспитанник СШОР «Манеж» Дмитрий Ефимов завоевал бронзовую медаль. 12-летний новгородский гимнаст занял третье место в упражнениях на кольцах. К соревнованиям спортсмена подготовили тренеры Валентин Багрянцев и Андрей Трещев.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.