Новгородские спортсменки завоевали бронзовые медали на международных соревнованиях по каратэ

13:00, 10 мая 2023 года
Добавить первый комментарий

В Ледовом дворце в Минске состоялись международные соревнования по карате «Кубок Дружбы». Турнир проходил 6 и 7 мая.

© Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 5 стран: России, Армении, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Республики Кыргызстан. Всего было разыграно 74 комплекта медалей.

Во второй день турнира спортсменки команды Новгородской области завоевали две бронзовых награды. Дарья Вередина заняла третье место в весовой категории 47 килограммов, а Ксения Обухова — в весовой категории 30 килограммов.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.