Новгородские спортсменки стали призёрами первенства России по спортивной акробатике

12:49, 28 апреля 2019 года
Добавить первый комментарий

Спортсменки Центра спортивной подготовки Новгородской области Анастасия Шепелева, Валерия Тришкина, Софья Крылова стали призёрами первенства России по спортивной акробатике. Соревнования завершились 25 апреля в Краснодаре.

© sportnov.ru

С 22 по 25 апреля в Краснодаре прошло первенство России по спортивной акробатике. Участие в соревнованиях приняли порядка 150 составов.

Как сообщает региональное министерство спорта и молодёжной политики, воспитанницы тренерской бригады Фёдоровых спортивного комплекса «Манеж» заняли третье место в темповом упражнении и второе — в балансовом. По итогам многоборья девушки завоевали бронзовые медали.

Кроме того, мужская пара Самир Мамедов и Владислав Глевицкий также завоевала бронзовые медали.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.