НОВОСТИ

Новгородские силовики за несколько часов раскрыли убийство

18:27, 29 октября 2008 года
Комментариев: 8

Боровичским межрайонным следственным отделом по горячим следам раскрыто неочевидное убийство

27 октября текущего года в кювете на 18 километре автодороги «;Боровичи – Хвойная» обнаружен неустановленный труп мужчины с колото-резаной раной шеи.

В тот же день Боровичским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Как сообщили "Новгороду" в СУ, в результате скоординированной деятельности следователей Боровичского межрайонного следственного отдела и оперативных сотрудников уголовного розыска УВД по Новгородской области и ОВД по Боровичскому району в течение нескольких часов удалось установить данные потерпевшего (им оказался 42-летний житель города Боровичи Иншаков) и лицо, причастное к совершению данного преступления.

Следствием установлено, что 23 октября текущего года, находясь в одном из домов на улице А. Невского в городе Боровичи, Иншаков распивал спиртные напитки со своим 33-летним знакомым Н. Во время употребления алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой Н. умышленно, с целью причинения смерти нанес Иншакову один удар ножом в область шеи, причинив ему смертельное ножевое ранение. После этого Н. с целью скрыть следы преступления погрузил труп жертвы в свой автомобиль и вывез за города, где выбросил в кювет.

28 октября подозреваемый Н. задержан в порядке в порядке ст. 91-92 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.