НОВОСТИ

Новгородские производители будут масштабно пиарить свою продукцию

15:58, 30 марта 2009 года
Добавить первый комментарий

В преддверии праздников жителей Великого Новгорода познакомят с местными продуктами

Клуб маркетологов при новгородской Торгово-промышленной палате предложил местным производителям продуктов питания объединиться и провести совместную акцию в преддверии празднования Ганзейских дней. Цель – напомнить новгородцам, что выгоднее покупать местные продукты.

По словам организаторов, акция «;Покупай новгородское» станет не просто обозначением новгородского товара на полках торговых точек города и области, но и подарком горожанам к праздникам. Как сообщает корреспондент «;АиФ-Великий Новгород», клуб маркетологов разработал концепцию акции, в рамках которой запланированы специальные мероприятия и издания, лотереи с призами, сюрпризы от производителей.

Отметим, в ближайшее время в магазинах должны появиться специальные обозначения для новгородских товаров, произведенных участниками акции. Благодаря подобным «;выделителям» покупателю будет проще найти новгородский продукт. Подобное обозначение станет своеобразным «;знаком качества» для потребителя. Напомним, в Великом Новгороде в марте этого года был открыт «;Народный магазин», торгующий продукцией новгородских производителей. Магазин задуман и как реклама новгородских товаров.

- Говорить о прибыли еще рано, - прокомментировал «;АиФ-Великий Новгород» директор филиала Новоблпотребсоюза «;Новгородский пищекомбинат» и директор “Народного магазина” Виктор Калинаичев. – Мы отпускаем продукцию практически без наценки, некоторую – по ценам предприятий. Мы привозим новые товары, исходя из пожеланий новгородцев, договариваемся с предприятиями области.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Аргументы и Факты.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.