НОВОСТИ

Новгородские приставы проанализировали гороскопы должников

13:12, 27 ноября 2019 года
Комментариев: 14

Новгородские судебные приставы выяснили, что те, кто родился в год тигра, чаще других становятся должниками по алиментам. Такой анализ своей базы данных сотрудники УФССП провели после разговора с одной из взыскательниц.

Женщина пришла на приём к судебным приставам с просьбой разыскать её бывшего супруга. Он задолжал на содержание детей около 200 тысяч рублей.

— Она сказала, что мужчина родился в год тигра, но ведет себя как заяц, который прячется от всех, и даже, наверно от себя — лишь бы не нести ответственность, не помогать детям. Заявительница поинтересовалась: «Все ли тигры такие?», — сообщили в ведомстве.

После этого общения приставы решили провести анализ исполнительных производств. В Новгородской области должниками по алиментам сейчас числятся 6190 человек. Выяснилось, что максимальное количество из них действительно родились в год тигра. Те, кто появился на свет в год петуха или свиньи, свои обязательства перед детьми исполняют более добросовестно.

Заодно судебные приставы проверили даты рождения неплательщиков алиментов, исходя из знаков зодиака. Выяснилось, что 836 человек родились под знаком девы, и только 208 — под знаком льва.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.