НОВОСТИ

Новгородские пайщики «Общедоступного кредита»: Губернатор с нами?

19:30, 14 июля 2014 года
Добавить первый комментарий

Вкладчики опасаются, что деньги они не вернут.

Привлечь прокуратуру иследствие из Москвы решили пайщики КПК «Общедоступный кредит». Они уверены, что местные правоохранительные органы бездействуют.

13 июля в Великом Новгороде прошёл митинг вкладчиков кредитного кооператива. Организатором выступил Андрей Никонов, в сети больше известный как Волховский эксперт. На митинге он заявил, что к «Общедоступному кредиту» он отношения не имеет – просто решил помочь вкладчикам.

- Я внесла в кооператив 93 тысячи рублей еще в 2008 году, а теперь, видимо, и не получу их обратно. Не думала, что окажусь в такой ситуации, - говорит пенсионерка Людмила Иванова. 

Отметим, что на митинге, а пришло более 120 человек, присутствовали в основном пенсионеры. Подобные акции, как заявил Никонов, будут проходить каждое воскресенье. Пришедшие на митинг подписали письмо в адрес губернатора Новгородской области Сергея Митина в котором они призывают к диалогу и дальнейшим шагам по стабилизации ситуации.

Напомним, в конце апреля стало известно об исчезновении главного бухгалетра и директора КПК "Общедоступный кредит". Пайщики считают, что руководство похитило более 1 миллиарда рублей.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.