НОВОСТИ

Новгородские милиционеры возвращаются из чеченской командировки

18:57, 29 сентября 2005 года
Добавить первый комментарий

Сегодня, 29 сентября, в Новгородскую область возвращается сводный отряд из 30 сотрудников областной милиции, которые в течение шести месяцев, - с конца марта по конец сентября этого года - несли нелегкую и опасную службу на территории Чеченской республики.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областного УВД, отряд был сформирован из сотрудников милиции семнадцати отделов внутренних дел Новгородской области.

В течение полугода сотрудники охраняли и обеспечивали безопасность особо важных объектов оперативной группировки МВД России в Чеченской республике в населенном пункте Ханкала.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.