Новгородская спортсменка завоевала золотую медаль первенства мира по пауэрлифтингу

15:15, 25 октября 2021 года
Комментариев: 4

В минувшую пятницу, 22 октября, в городе Вильнюс в Литве стартовало первенство мира по жиму и классическому жиму (пауэрлифтингу). Спортсмены из Новгородской области уже завоевали награды на соревнованиях.

© Федерация пауэрлифтинга России

Среди юниорок в весовой категории до 63 кг золотую медаль завоевала Юлия Васильева. Она показала результат 115 кг.

Среди юниоров в категории до 74 кг второе место занял Алексей Сергеенко с результатом 222,5 кг.

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области тренируются в клубе «Титан» у тренера Алексея Иванищенко.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.