НОВОСТИ

Новгородская спортсменка завоевала Кубок России по спортивному ориентированию бегом

15:06, 6 июля 2010 года
Добавить первый комментарий

Новгородская спортсменка Юлия Новикова завоевала Кубок России по спортивному ориентированию бегом. Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, соревнования проходят в Ленинградской области в рамках Кубка России по спортивному ориентированию бегом.

Представительница Центра спортивной подготовки, МСМК Юлия Новикова заняла первое место с результатом 01:32:04 (параметры дистанции 9.3 км, 18 кп, набор высот 360 м). Алия Ситдикова из Новгородской области МСМК (01:38:22).

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.