Новгородская сборная стала призёром всероссийских сельских игр

14:30, 2 августа 2022 года
Добавить первый комментарий

Сборная команда Новгородской области заняла третье место на всероссийских летних сельских спортивных играх в Омске. Там соревновались 1200 спортсменов, представители 46-ти регионов России.

© vk.com/beinsport53

Атлеты выявляли сильнейших в 14-ти видах программы: волейболе, армреслинге, гиревом спорте, городошном спорте, лёгкой атлетике и настольном теннисе, а также в перетягивании каната, полиатлоне, мини-лапте, самбо, соревнованиях спортивных семей и троеборье.

В отдельных видах Иван Беляев из Боровичского района выиграл соревнования по самбо. Также новгородская команда стала бронзовым призёром в городках. В этом году в составе сборной 14 представителей Окуловского, Боровичского и Крестецкого районов.

Как сообщили в пресс-службе регионального минспорта, сборная Новгородской области входит в число победителей и призёров этих соревнований с 2016 года.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.