Новгородская пловчиха на Кубке России взяла вторую бронзовую медаль

15:20, 16 июля 2018 года
Комментариев: 2

В заключительный день соревнований Кубка России по плаванию спортсменка центра спортивной подготовки Новгородской области Ксения Василёнок завоевала вторую «бронзу». Об этом «Новгород.ру» сообщили в областном министерстве спорта и молодёжной политики.

© Фото с сайта sportnov.ru

Новгородская спортсменка показала третье время на дистанции 50 метров баттерфляем (27.37). Второй результат у Софьи Сподаренко из Тюменской области (27.27), победила москвичка Розалия Насретдинова (27.05)

Напомним, Кубок России проходил с 11 по 13 июля в подмосковном Обнинске и стал заключительным всероссийским состязанием перед чемпионатом Европы в Глазго.

На старте турнира новгородка стала третьей на дистанции 50 метров на спине.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.