НОВОСТИ

Новгородская компания «Трэксервис» выполнит очередной ямочный ремонт на Колмовском мосту

12:34, 11 апреля 2019 года
Комментариев: 12

Муниципальный контракт на содержание автомобильных дорог Великого Новгорода с 15 по 30 апреля будет заключён с ООО «Трэксервис». Компания выиграла электронный аукцион.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Содержание автомобильных дорог включает в себя ямочный ремонт, нанесение разметки, обслуживание светофорных объектов, замену и установку дорожных знаков. Эти работы компания «Трэксервис» — победитель аукциона — предложила выполнить за 755 тысяч рублей с экономией для бюджета города в 245 тысяч рублей. Второй участник аукциона — ООО «Регул плюс» — предложил выполнить контракт за 765 тысяч рублей.

— Как раньше сообщалось, в первую очередь будет выполнен ямочный ремонт на самых аварийных участках дорог: на Колмовском мосту и Лужском путепроводе, на набережной Александра Невского, д. 28, ул. Октябрьская д. 30 и других участках, — пояснили в пресс-службе мэрии.

По информации «Городского хозяйства», в мае планируется провести еще один аукцион на выполнение работ по содержанию городских дорог. Он определит постоянного подрядчика до марта 2020 года. Начальная (максимальная цена) — 30 млн рублей.

Осенью 2017 года компания «Трэксервис» выполняла ремонтные работы на участке от улицы Большой Московской от Фёдоровского ручья до Заставной улицы стоимостью 14,8 млн рублей. Тогда новгородцы остались недовольны качеством ремонта.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.
Вернуться к ленте новостей Прислать новость
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.