Новгородка стала бронзовым призером Первенства России по самбо среди юниоров

14:29, 30 января 2012 года
Добавить первый комментарий

Двадцатилетняя спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области Виктория Барулина стала бронзовым призером Первенства России по самбо среди юниоров, которое проходило в г. Кстово, Нижегородской области с 23 по 27 января.

— Среди 10 участниц в весовой категории 64 килограмма она провела 5 схваток, четыре из которых выиграла, и проиграла только за выход в финал сопернице, являющейся на данный момент чемпионкой России, — сообщили в спорткомитете Новгородской области.

Добавим, Виктория Барулина студентка кафедры единоборств Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, воспитанница ДЮСШ города Боровичи. Виктория мастер спорта России, член спортивной сборной команды России по самбо.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.