Новгородка стала бронзовой призеркой Спартакиады по плаванию

17:17, 1 августа 2013 года
Добавить первый комментарий

Спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанница тренера Елены Ивановой СДЮСШОР №1 Дарья Шибарова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по плаванию VI летней спартакиады учащихся России, которые прошли в Пензе с 27 по 30 июля.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в департаменте по физической культуре и спорту Новгородской области, Дарья показала третий результат на дистанции 100 м вольным стилем.

Победительницей на этой дистанции стала Анастасия Сергеева из Кемеровской области, на 2 месте — Анна Пугачева из Ханты-Мансийского автономного округа.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.