Новгородцы стали победителями всероссийского турнира по киокусинкай

15:00, 28 сентября 2021 года
Добавить первый комментарий

В Москве прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай «Московский Кайман». В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 28 регионов России.

© Министерство спорта и молодежной политики Новгородской области

Двое воспитанников новгородского тренера Андрея Ковалева стали победителями турнира. Маргарита Аникина и Илья Яковлев завоевали золотые медали в абсолютной категории среди спортсменов до 13 лет. Кроме того, Илья Яковлев выполнил норматив первого спортивного разряда.

Как рассказали в региональной федерации киокусинкай, для обоих спортсменов это дебютное выступление на всероссийском соревновании. У наших ребят были тяжелые бои, часть из которых они выиграли досрочно.

Новости Новгород.ру теперь можно читать в «Telegram». Там мы пишем только о самом важном, интересном и красочном.